Auction 744, Lot # 141
SAN JOSÉ Y EL NIÑO MÉXICO, PRINCIPIOS DEL SIGLO XIX. Óleo sobre tela. Detalles de conservación. Dimensiones: 166 x 104 cm Estimado $15,000-20,000